February 27 Saturday, 5:00 pm (GMT+3) Tatneft Arena
Ak Bars Kazan
?:?
CSKA Moscow

EVENTS

  • February
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Лого 01 02 Лого 03 04 Лого 05 06 07
    08 09 10 11 12 13 14
    Лого 15 16 17 Лого 18 19 Лого 20 21
    22 Лого 23 24 Лого 25 26 Лого 27 28
    Home games Away games
    Download games schedule
  • February 2021
    27.02.2021

    Dinamo

    Riga

    Start
    6:00 pm

    Amur

    Khabarovsk

    Spartak

    Moscow

    Start
    5:00 pm

    Vityaz

    Moscow region

    SKA

    Saint Petersburg

    Start
    5:00 pm

    Dinamo

    Minsk

    Neftekhimik

    Nizhnekamsk

    Start
    5:00 pm

    Торпедо

    Нижегородская обл.

    Lokomotiv

    Yaroslavl

    Start
    5:00 pm

    Salavat Yulaev

    Ufa

    Red Star Kunlun

    Beijing

    Start
    5:00 pm

    Dynamo

    Moscow

    Ak Bars

    Kazan

    Start
    5:00 pm

    CSKA

    Moscow

    HC Sochi

    Sochi

    Start
    4:30 pm

    Severstal

    Cherepovets

    Avangard

    Omsk

    Start
    2:30 pm

    Barys

    Nur-Sultan

    Avtomobilist

    Yekaterinburg

    Start
    2:30 pm

    Sibir

    Novosibirsk region

    Metallurg

    Magnitogorsk

    ?

    Traktor

    Chelyabinsk

    ?

    Все результаты

Media

  • «Ак Барс» – «Металлург». Пресс-конференция

    «Ак Барс» − «Барыс» | Обзор матча 23.02.21

    Победная раздевалка «Ак Барса» после матча с «Барысом»

    «Ак Барс» – «Барыс». Пресс-конференция

    «Ак Барс» – «Спартак» | Обзор матча 20.02.21

    «Ак Барс» – «Спартак». Пресс-конференция

  • Ak Bars - Metallurg (Magnitogorsk)

    Ak Bars - Barys (Nur-Sultan)

    Ak Bars - Spartak (Moscow)

    Salavat Yulaev (Ufa) - Ak Bars

    Dinamo (Riga) - Ak Bars

    Благотворительный матч «Хоккей каждому»

Standings

  • Conferences
    Divisions
    KHL

    Eastern Conference

    Место TEAM GP PTS
    1 Ak Bars (Kazan) 59 90
    2 Avangard (Omsk) 59 82
    3 Salavat Yulaev (Ufa) 59 81
    4 Metallurg (Magnitogorsk) 59 80
    5 Traktor (Chelyabinsk) 59 72
    6 Barys (Nur-Sultan) 59 69
    7 Avtomobilist (Yekaterinburg) 59 68
    8 Торпедо (Нижегородская обл.) 59 66
    9 Sibir (Novosibirsk region) 59 56
    10 Amur (Khabarovsk) 59 53
    11 Neftekhimik (Nizhnekamsk) 59 38
    12 Red Star Kunlun (Beijing) 59 34

    Western Conference

    Место TEAM GP PTS
    1 CSKA (Moscow) 59 89
    2 SKA (Saint Petersburg) 59 80
    3 Dynamo (Moscow) 59 82
    4 Lokomotiv (Yaroslavl) 59 81
    5 Jokerit (Helsinki) 60 73
    6 Dinamo (Minsk) 59 67
    7 Severstal (Cherepovets) 59 66
    8 Spartak (Moscow) 59 63
    9 Vityaz (Moscow region) 59 57
    10 HC Sochi (Sochi) 59 37
    11 Dinamo (Riga) 59 27

    Kharlamov Division

    Место TEAM GP PTS
    1 Ak Bars (Kazan) 59 90
    2 Metallurg (Magnitogorsk) 59 80
    3 Traktor (Chelyabinsk) 59 72
    4 Avtomobilist (Yekaterinburg) 59 68
    5 Торпедо (Нижегородская обл.) 59 66
    6 Neftekhimik (Nizhnekamsk) 59 38

    Chernyshev Division

    Место TEAM GP PTS
    1 Avangard (Omsk) 59 82
    2 Salavat Yulaev (Ufa) 59 81
    3 Barys (Nur-Sultan) 59 69
    4 Sibir (Novosibirsk region) 59 56
    5 Amur (Khabarovsk) 59 53
    6 Red Star Kunlun (Beijing) 59 34

    Bobrov Division

    Место TEAM GP PTS
    1 SKA (Saint Petersburg) 59 80
    2 Jokerit (Helsinki) 60 73
    3 Severstal (Cherepovets) 59 66
    4 Spartak (Moscow) 59 63
    5 Vityaz (Moscow region) 59 57
    6 HC Sochi (Sochi) 59 37

    Tarasov Division

    Место TEAM GP PTS
    1 CSKA (Moscow) 59 89
    2 Dynamo (Moscow) 59 82
    3 Lokomotiv (Yaroslavl) 59 81
    4 Dinamo (Minsk) 59 67
    5 Dinamo (Riga) 59 27

    KHL general table

    Место TEAM GP PTS
    1 Ak Bars (Kazan) 59 90
    2 CSKA (Moscow) 59 89
    3 Dynamo (Moscow) 59 82
    4 Avangard (Omsk) 59 82
    5 Lokomotiv (Yaroslavl) 59 81
    6 Salavat Yulaev (Ufa) 59 81
    7 SKA (Saint Petersburg) 59 80
    8 Metallurg (Magnitogorsk) 59 80
    9 Jokerit (Helsinki) 60 73
    10 Traktor (Chelyabinsk) 59 72
    11 Barys (Nur-Sultan) 59 69
    12 Avtomobilist (Yekaterinburg) 59 68
    13 Dinamo (Minsk) 59 67
    14 Severstal (Cherepovets) 59 66
    15 Торпедо (Нижегородская обл.) 59 66
    16 Spartak (Moscow) 59 63
    17 Vityaz (Moscow region) 59 57
    18 Sibir (Novosibirsk region) 59 56
    19 Amur (Khabarovsk) 59 53
    20 Neftekhimik (Nizhnekamsk) 59 38
    21 HC Sochi (Sochi) 59 37
    22 Red Star Kunlun (Beijing) 59 34
    23 Dinamo (Riga) 59 27
  • Conference 1/4 Final

    Conference East

    S Teams
    4 Ak Bars (Kazan) 1
    0 Neftekhimik (Nizhnekamsk) 8
    1 Avtomobilist (Yekaterinburg) 4
    4 Sibir (Novosibirsk) 5
    4 Barys (Nur-Sultan) 2
    1 Metallurg (Magnitogorsk) 7
    2 Avangard (Omsk) 3
    4 Salavat Yulaev (Ufa) 6

    Conference West

    S Teams
    4 CSKA (Moscow) 1
    0 Torpedo (Nizhny Novgorod) 8
    4 Dynamo (Moscow) 4
    2 Spartak (Moscow) 5
    4 SKA (Saint Petersburg) 2
    0 Vityaz (Moscow region) 7
    4 Jokerit (Helsinki) 3
    2 Lokomotiv (Yaroslavl) 6

SHOP

Sponsors of Ak Bars, Bars and Irbis games
General
sponsor
2020/21 KHL Championship partners